Компания

Брукстоун-Трейд Днепропетровск

+38 (095) 468-25-35, (068) 480-99-01
Днепропетровская область,
Днепропетровск

Фасадные работы Brookstone

Днепропетровская область,
Дата: 15-03-2017
Не принимаем платежи с НДС

Фасадные работы Brookstone

Стоимость: не указана
Минимальный заказ: не указан

Компания Brookstone предлагает целый комплекс фасадных работ, включающий внутреннюю работу по утеплению и внешнюю отделку. Наши специалисты создадут приятный внешний вид зданию и продлят его сроки эксплуатации, да и, если что, ландшафтный дизайн тоже можно заказать.

Мы предлагаем следующие услуги: ремонт и реконструкция изношенных фасадов; герметизация швов и трещин, образовавшихся в панелях дома; утепление зданий; обустройство вентиляционных систем. Также фасадные отделочные работы включают в себя облицовку, штукатурку и покраску фасадов. Кроме того, в перечень наших услуг входит профессиональная консультация и оценка состояния здания. Фасадные работы цена зависит от особенностей объекта и объемов необходимых работ.

Мастера Brookstone имеют большой опыт, обладают высокими профессиональными навыками, работают по современным технологиям, и используют только качественные строительные материалы. Подробно ознакомиться со стоимостью работ можно в категории – фасадные работы прайс-лист. Наши выгодные условия сотрудничества и демократичные цены приятно удивят каждого клиента! Мы также предлагаем приятные расценки на фасадные работы с утеплением.

Строительная компания Brookstone – это качественное выполнение работ, индивидуальный подход к каждому клиенту и приятные цены!

Ждем Ваших звонков!!!


Связаться с нами

Компания
Брукстоун-Трейд Днепропетровск
(Днепропетровская область Днепропетровск )
+38 (095) 468-25-35, (068) 480-99-01